jujujojo.com

Breaking

Tuesday, October 1, 2013

Wednesday, September 18, 2013

Wednesday, September 4, 2013

Wednesday, July 10, 2013

Monday, July 8, 2013

Saturday, June 1, 2013

Wednesday, May 29, 2013

Wednesday, May 8, 2013

Saturday, April 6, 2013

sejuta arti jomblo

  “Malam minggu lagi,  sendiri lagi “ ya begitulah jomblo. Hati djuju. Semua orang punya arti tentang jomblo dan sebutan untuk jo...
April 06, 2013 15

Thursday, March 21, 2013